Вероника Антипина

Я Эмогомобыдлогопогей Кто Я? ! А какой смысл рожать детей? ! А в чём причины шизофрении? ! А что такое Диссоциат. расстр?!?

**
*дмитрий *********

Так много вкусных вопросов, что я даже заволновался! Первая строчка- непонятка полная. Пас. Причин шизо-расстройств-много. Это и стресс и наследственность и всё вместе .Третья фраза тоже непроста, но доступна. Множественная личность- не путать с шизофренией- это тоже защита. Туда же амнезия и пр. прелести псих. защит. А Вы, я думаю, крутой чел, который троллит нас, простых смертных, за что Вам мерси огромное. ) Существует теория, которая говорит о чисто соматическом происхождении шизофрении. Я в неё не очень верю, но "гладит",однако, по шерсти. Были случаи, когда человеку достаточно было сбалансировать сахар в крови или давление, и всё! Тибетские же маги изготовляли особые пилюльки на основе золота, которые излечивали шизо враз. Правда, пилюлька та готовилась в течение многих лет, вот незадача.... А может просто поболтать? )) Причин рожать нет совсем, но если Вы женщина, то просто рожайте, а причину потом сами придумаете. Или я Вам её обосную. Я буду стараться. Честно.