Маруся

Какую мышечную группу можно тренировать два раза в неделю?

Антон Костров

пресс и икры. Можно и другие группы, но чтоб максимально сложная тренировка раз в неделю. Иначе прироста не будет

Алена Пажетных

преимущественно это грудь и бицепс. я лично тренерую каждую мышцу только раз в неделю, но при этом за 3 разовую. тренировку я в день делаю 4 упражнения на каждую мышцу по 4 подхода по 8 повторений.
к примеру вот на грудь:
Жим штанги лежа на ровной скамье
Жим гантелей на скамье с наклоном
Разводка гантелей на ровной скамье
Кроссоверы -сведение рук на блоках
бицепс:
Подъем штанги на бицепс
Поочередное сгибание рук с гантелями
Сгибания рук на блоке тяга снизу
Сгибание одной руки с рукояткой нижнего блока
это первый день.
еще каждый день надо качать пресс.