Ну
Нурканат

Какие у атеистов есть общие для них праздники? С чем поздравлят друг друга?

Павел Карпов

Можешь меня поздравить 7 мая.
Я не обижусь, даже поблагодарю.

Андрей Петухов

День Знаний например. Стопроцентный атеистический праздник.

Екатерина Абрамова

9 мая! На пряжках поясных ремней военнослужащих Вермахта было написано " С нами Бог", но богопротивная Красная армия победила, и более внушительной победы до того мир не знал. Да и Новый год не плох!

Ира Ситникова

с новым годом тетя хая вам привет от мордыхая....

Александра Сахинова

Вы всю жизнь в монастыре провели? Атеистов живьем не видели?

Инна

С днем рождения. у вас это запрещено????

Оля Суслова

Дык календарь-то открой. Куча праздников. Есть и все общие для всех, а есть и узкие. Ты чо, кроме библии ВООБЩЕ ничего никогда не читал?

Екатерина Лубенникова

С денежной премией

Dinara Amanova

Воскрешение господа нашего Иисуса Христа, поздравлям его с выходом из комы.