Анна Матюшенко

Ученые мешают христианам жить, создают там всякие кощунские теории, снимают кощунский космос...

Ужос просто. Археологи придумывают себе скелеты динозавров, других животных от сатаны, биологи со своей эволюцией, астрономы со своим космосом от бесов. Еще и психологи со своим изучением мозга и отрицанием того, что в псих больных на самом деле вселился бес.

Алексей Иванов

Вообще эти ученые абалдели - придумали лекарство от оспы, блин если человек болеет оспой - значит бог на него наслал и точка, а они своими лекарствами нарушают божью волю

Макс M@razm

Ученик, глянь в численник-сентябрь на дворе. А ну в школу, школота.

Юрий Матяшев

И вообще наш мир это сон, который мы видим и мира за пределами нашего сознания не существует, это все NHK, язнаю зна.. . Кто вы нет не!

Владимир Прядкин

Скоро их будут поджаривать на кострах инквизиции

Нася С

Для христиан и не только мудрое устройство вселенной доказывает существование Бога. Действительно, как из двуй- трех атомной материи могла сама по себе появиться биомолекула в несколько десятков атомов?

Ирина Ускова

Ученые - это бесы в человеческом теле.
Вот изгнать из такого ученого беса, как он тут же никакой не ученый а обычный болван становится.

Марина Гулько

Кощунские теории создают засранцы. А учёные создают научные теории.

Лёха Козлов

Нет, они вместе шагают 🙂