Ни
Никита

пререведут ли на зимнее время в 2012 году?

Юлия Суранова

да уже сказали же, эти лохи должны были это сделать ещё в том году!!!

Екатерина Коршина

Сейчас законопроект о переходе на зимнее время находится в правительстве. Об этом на днях сообщил глава комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников. Он также отметил, что россияне могут всё-таки дождаться перевода стрелок часов в этом году. Правда, не обязательно менять время именно в последнее воскресенье октября. «Эта дата условная»

Искандер Омурзаков

Вот нет, что хорошее сделать. А они время туда-сюда гоняют, народ страдает. А у них видимость бурной деятельности.