Ир
Ирина

подскажите в этом 2012 году в России переводят часы на зимнее время или всё таки нет?

Александра Курбатова

завтра об этом узнаете-опоздали на работу или нет

Светлана Лимперова

В новостях написано, что еще не решили.

Вероника Бойко

Все-таки переведи на всякий случай, зато в следующем году не придется время тратить на перевод))))).

Татьяна Левина

Конечно. Переводи.. . На 2 часа вперед.. . Быстрее, а то ты уже на 2 часа от жизни отстал...

Олег

ты чо! проспал....

Настя

Ну как видите - пока не перевели, а что будет дальше - да кто ж его знает то...