Станислав

Как ВЫ готовите бутерброды с слабосоленой красной рыбой?

Галина Жабина

белый тост мажу маслом, кладу кусочек рыбы и ломтик лимона

Юлия Кузнецова

На булку масло и рыбу. С икрой так же.

Барбос Арчеев

обычно покупаю багет. режу его. на каждый кусочек бегета мажу тоненький слой сливочного масла. сверху ложу кусочек красной рыбы. такой, что бы полностью покрывал багет. либо кусочек покрывающий багет наполовину. и на оставшееся свободное место пол дольки лимона и маленькая веточка петрушки.

Ян
Яна

бывает и такое

Shahzoda

Хлеб и рыба)

Екатерина Фадеева

лаваш намазать сыром (типа хохланд) сверху рыбку, сверху зелень, в рулетик заворачиваем и режем на кусочки. объеденье.

Нуфер Евгений

На хлеб масло, потом листик салата, на листик рыба, если есть лимон, то немного сока, и чемто украсить (петрушка, или другая зелень) вот и всё,приятного аппетита!

Natali Shapar

сыр типа альметте и рыбка. или просто масло.

Aiazbek Asanbekov

Булка, масло и кусочек рыбки. И со сладким чаем. Лепота-а.