И*
Иван ****

Участие несовершеннолетних в телепрограмме

Мой бывший муж, с которым я не живу уже 5 лет, который уклоняется от уплаты алиментов по решению суда, вовлек нашего 12-ти летнего сына в участие в телепроекте с целью получения личной выгоды. Разумеется, без моего согласия. Ребенок проживает со мной и никакого участия в воспитании отец не принимает.
Вопрос. Как я могу правовыми (не силовыми) методами защитить своего ребенка?
Ведь я без согласия папаши не могу ни прописку сменить ребенку, ни на отдых съездить, всё только через просьбы унижения. То есть физическое тело ребенка у нас охраняется государством, а духовное нет?
Юристы, подскажите, пожалуйста.

Антон Крутов

Если он хочет стань актером в будущем то можно))