Нуралы

Уважаемые! Подскажите пожалуйста название российского фильма снятого приблизительно в 90-х годах!!!

Описание: Американский полицейский приезжает в Россию, то ли на стажировку, то ли по обмену, не помню... Фильм снят в районе 90-х годов. Американец, светловолосый актер, в очках ходил в фильме. С русской девушкой мутил вроде. Подскажите кто чем может. Очень нужен фильм в коллекцию.

Наталия Немировская

"Триста лет спустя" (режиссёр Виктор Волков, 1994 г)
www.kinopoisk.ru/film/40760/
www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/hud/7288/annot/