Dinara Mirzoeva

не заводится автомобиль (Калина ВАЗ), еще недавно запускалась, теперь не хочет. что сделать чтоб завелась?

Дм
Дмитрий

бензин залей

Галина Спиридонова

Как себя ведёт авто, когда вы её заводите? Крутит ли стартер?

Ульяна Богданова

ну попросить прикурить.. . или бензина налить.. . купи эфир

Марина Лаврухина

Это же КАЛИНА!

Юрий Селивёрстов

выбросить) ) а если серьезно то ...выбросить..) )
ладно пошутили и хватит. проверьте есть ли бензин, работает ли акамулятор. Когда поворачиваете ключ индикаторы светяться? ? опишите подробней проблему... издает ли она звуки ,,задыхаеться" может?

Ольга

Может свечи залило. Попробуй газ в пол и крути стартер чтоб цилиндры продуть

Алексей Жидков

АКБ возможно сел, попробуй прикурить)

Oxana Vergadoro

Пора менять.

Елена Сухарева

Придётся до весны ходить пешком.

Aleksey Kiselev

раз купила -надо свое авто изучать понемногу-напрмер не заведешь совсем-если накрылка датчик коленвала (поэтому и возить в бардачке новый запаску) случае чего-перекинула-испытала
не обязательно эвакуатор гнать за 500 км-1 гаечку М8 откручил-поменял

Маргарита Кочерышкина

Ты не написал вводных данных