Алексей Скоробогатов

написать мини-эссе по этой фотографии. тема: фотография как искусство. пару слов

что автор хотел показать?

Назира

Вот здесь я бы хотел вспомнить вопрос, которым мы задались в начале эссе: зачем нужна черно-белая фотография? Да ведь это же и есть квинтэссенция эмоций, сжатая до цветовой лаконичности, отбросьте ненужные цветовые пятна, почувствуйте суть. Любой сюжет может быть запечатлен в цвете, но не любой достоин стать черно-белым.