Виктория

Кто был в Италии, какие брендовые вещи там дешевле?

Ел
Елена

Там практически все вещи дешевле, особенно итальянские бренды. Зависит еще от конкретного бренда на сколько дешевле чем у нас. В среднем на 20-30%. Вот например взять фурлу, в Италии сумка стоит 180 евро, в России эта же модель 12 тыс.

Диана

Да, по слухам, все.
Почитайте турфорумы - там магазины рекомендуют. А в них скидки бывают.

Юлия

Все дешевые и не очень дешевые брендовские вещи Китайского производства, а остальные, ну очень ДОРОГИЕ

Ан
Анна

Все поддельные дешевле)) ) Но дороже качественных, небрендовых.