Ар
Аревик)))

Одна девушка красивой внешности бросила одноклассника с которым встречалась тоже симпотичным

За то что он в свободное время играл в компьютерные игры, ну это же нормально 18лет парню. Так она променяла его на этого "мужчину" который на 4лет её старше, ей 18. Любовь зла полюбишь и козла?

А парню надо своей девушкой круглосуточно уделять время? может ещё её маме пятки массажировать? ему же тоже хочется отдохнуть

Га
Галина

Тут дело не в том что парень в комп рубится, а в том что эта девочка выбрала путь содержанки. Она хочет обеспеченную жизнь без лишних заморочек, красивую свадьбу и "ЧТО БЫ ВСЕ ВОКРУГ АХУЕВАЛИ ОТ ЕЁ АХУЕННОСТИ" да и взрослик в постели поопытней, если ребёнка заделает ей - точно захамутает без проблем, а тут 18 летний голодранец. Таких сейчас много, в простонародии таких называют шлюхами, содержанками или просто расчетливыми женщинами.

А ребяткам на заметку - ни одна девушка даже самая Якобы любящая и преданная, не будет с вами рядом за одни только красивые глазёнки ваши, так что вам кроме родительских денежек придется обзавестись своими, для того что бы отношения имели хоть какую-то стабильность.

Марина Аникина

Бляяя меня рвет...

Евгений Муравьёв

Хоть тот другой всего на 4 года и старше, возможно он уделял ей больше внимания чем компьютерным играм. . Ей это было важно ;))

Dimka Zima

9-ка же, результат на лицо

L7
Loki 75

божее

Светлана Старостина

и правильно сделала