Алексей Парамонов

скажите пожайлуста самий простой торт

Да
Даша

Самый простой это купленый в магазине!

Ольга Эценгерт

готовые вафельные коржи со сгущенкой

Наталья Л.

Торт самый дешевый, вкусный, простой и красивый

Покупаешь бисквитные коржи, пропитываешь сиропом варенья (лучше с бренди) . Баллон сливок или взбитые сливки и ягоды из варенья сделают подобие "Анны Павловой". Сливки брать со стабилизатором, а то они через полчаса осядут.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1647.jpg
С натуральными цветами http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2995.jpg

Светлана Пономарева

Купить сухие готовые коржи в магазине, взбить (не очень сильно) сметану с сахаром, нарезать промытый чернослив или курагу, смешать со сметаной и промазать между коржами . Сверху тоже эту сметану с сухофруктами и чем-нибудь посыпать : маком, коричкой, кокосовой стружкой и т. д. пусть пропитается. Гости обалдеют.

Ден Кочуев

Самый простой торт, кроме просто намазанных сгущенкой вафель - это вафельный торт с крекером.
Для него нужно:
1 пачка квадратных вафель
1 л жирной сметаны
300 гр. белого сладкого крекера
300 гр. шоколадного крекера.
2 ст. сахарной пудры.
Ванилин, фрукты или мармелад по желанию
Сметану взбить миксером с сахарной пудрой и ванилином.
Вафельный лист намазать сметанным кремом.
Выложить на крем слой белого крекера.
Перемазать кремом.
Положить следующий вафельный лист.
Перемазать кремом.
Выложить слой шоколадного крекера.. . и т. д. , пока не кончаться вафли.
По желанию вместо слоя крекера посередине торта можно положить фрукты - бананы, киви, персики, ананас (даже консервированный!) , а можно мармелад. А можно ничего не класть, все равно будет очень вкусно!
Торт слегка придавить и поставить на несколько часов на холод, что бы пропитался. Крекер в креме станет мягким, как бисквит, торт в разрезе получается очень красивый - полосатый, а приготовить его можно очень быстро и легко и, главное, - печь ничего не надо!

Татьяна Шиманская

шарлотка с яблоками.

прочитала про печенье со сгущенкой, и вспомнила! Между печеньками вкусно зефир или пастилу положить. Но лучше ночь подержать в холоде.

Макс Синицын

Наверно, сойдет "Шарлотка", украшенная взбитми сливками или чем-нибудь еще. Или просто порезанный вдоль на коржи бисквит, пропитанный любым кремом, вареньем или т. п., украшенный аналогично.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Неизвестно, какую именно степень простоты вы имеете в виду.
САМЫМ простым можно назвать вафельный торт: покупаете готовые вафельные коржи и перемазываете их вареной сгущенкой.

Екатерина Ерохина

8 ст л мука
4 ст л какао
2 яйца
8 ст л сахар
6 ст л подсл масла
2 ч л разрыхлителя
6 ст л молока ваниль

можно 1 - 2 ст л сметаны

Все вымесить разделить на 2 части и выпекать в силиконовой форме 4-5 мин в СВЧ

крем любой сгущенка с маслом или варенье из тертой смородины черной

Елена Тишкова

торт из печенья с вареной сгущенкой

Игорь Седенков

Купить готовый вафельный или бисквитный корж и смазать сгущенкой

Морозова Елена

купи бисквитные коржи. 4 баночки йогурта и любых фруктов. например бананы, апельсины, киви, можно консервированный персик или манго.
на первый корж вымазываете одну баночку йогурта и раскладываете начинку, можно несколько видов фруктов, затем накрыть следующим коржем и то же самое. верхушку обмазать вдвое больше, замазать бочка и украсить фруктами. пусть постоит немногов холодильнике, чтобы пропитался. быстро и ооооочень вкусно!

Ал
Алексей

тонко порежьте платинками шокоадные пряники, бананы, слой пряников, крем-сметана взбитая с сахаром, слой бананов, крем и т просто, быстро и вкусно

Алена Пажетных

хлеб с вареньем)

Надя R

Печенье типа Юбилейное и сметана с сахаром. Печенье выкладывать слоями на блюдо и смазывать сметаной.