Роман Зыков

Когда человек освоит космос, Земля станет серой и некрасивой ?

Татьяна Пастушенко

Мне кажется, наооборот. Отдохнет от людей.

Виталик Демидов

Космос очень большой, если еще не бесконечен. Потому мы его не освоим, а только чуть-чуть охватим.
Если Земля станет серой и некрасивой (например после еколог катастрофи) , то прийдоться ее покинуть.

Яна Жданкова

Земля, пока существует, будет прекрасна, если её не испоганят мусором, выбросами,