..
...я.... ....я....

что делать, подскажите? надо ли было так поступать? =>

я знаю его долго (он живет очень далеко) , раньше переписывались, потом общение остановилось на 3месяца, я написала, говорим.. .
мы общались по скайпу час, я ему не говорила, но так хотела, чтоб он мне это написал, что он хочет меня видеть ( он не говорил это где-то 8 месяцев или больше) и о чудо он попросил включить камеру, но я сказала, что выхожу из скайпа и камеру включу в другой день, он сказал ок
захожу в скайп через 4 дня - ничего не пишет
я ему могу конечно же написать, но что сказать, эй ты не забыл про камеру и что хотел меня видеть
или нафиг я ему сдалася
не знаю, что делать

Ел
Елена

Не пишет - значит не может написать. Он тебе нужен? Тогда пиши сама.

Ольга Ниазбаева

Что сделано, то сделано! Все что не делается все к лучшему!

Анатолий Кулиш

если очень хочется, если он очень уж зацепил, можно конечно действовать самой, брать инициативу в свои руки. Но если бы ему действительно хотелось вас видеть, ему не пришлось об этом напоминать. Если он захочет увидеть - он найдет способ сделать это, захочет встретиться - тоже найдет способ. Похоже вам он важнее, чем вы ему. Тогда действуйте и берите что хотите сами. Либо забудьте.