Андрей Семенков

Все мы ходим под масками ?

Кто-то строит из себя доброго, скрывая свое внутреннее зло, а кто-то злого корчит из себя, чтобы защититься от других ...

Почему так трудно быть открытым ?

Ве
Вера

Все научились маски надевать, чтоб не разбить своё лицо о камни.

Александр Колпецов

У "Сестры Христианки" их целый сундук.

Лена Богданова

Типа это открытие для тебя? О! Ты растешь!:)))))

Евгений

Отличный вопрос. так и есть ----------в основном все))

Михаил Никулин

потому что нас никто не принимал такими как мы есть. пришлось маски надевать чтоб любили

Александр

не снимай ...насрут в душу

Сергей Шалаев

Нет мы все правдивые без греха, а согрешив маску надеваем и ложь говорим.

Андрей Кельганов

да ланна те, у меня открыто, заходи! хрхрхр