Bek-1 Djon

Не могу увеличить вес! Баян, но все же, дайте совет!

Возраст 19 лет. Вес 78 кг. Жим рабочий: 90 кг. Кроме жима базовые не делаю. Качаюсь каждый день, но по одной группе мышц. Четыре упражнения по семь подходов. Собственный вес не меняется, но поднимаемый вес увеличывается.

После тренировок пью гейнер. Кушаю два -три раза в день.

Mister Pak

питание частое на 5-7 приемов пищи не большими порциями, сон не менее 9часов +днем пару часиков, тяжелые базовые упражнения с правильным выполнением и с постепенным ростом рабочих весов
заниматься желательно три раза в неделю, если заниматься каждый день мышцы не будут успевать востонавливаться и расти
и подходы урежь на 4 максимум 5 по 8-10 повторений и повышай рабочие веса

Оксана Иванова

качай ноги не меньше все приседание обязательно без ног вес не набрать))) гейнер ваще убери из рациона ешь творога больше сначала и пей яица))) занятия пн ср пт и веди дневник что бы вести результаты а потом можно и гейнер потключать )

Ольга Юлинова

Ты сам ответил на свой вопрос : "Кроме жима базовые не делаю. Качаюсь каждый день, но по одной группе мышц. Кушаю два -три раза в день. "
А че ты там качаешь каждый день, если базу не делаешь?
А отдыхать и расти когда? А жрачка 2 раза в день? ( вместо 5)
Да и жмешь ты хреновато для 19 лет и 80 кг веса.
Да ты троль!

Инна Зудина

можно гейнер литрами пить и не набрать ни грамма, это зависит от твоего пищеварения. но попробуй для начала пить до и после трени гейнер, количество калорий увеличится и вес должен начать расти.