Зиночка Гаврилова

Болельщики "Зенита",Вы так любите свой клуб что готовы бесплатно работать на строительстве "Арена-Зенит"!?

«Не исключено, что город может обратиться к жителям Петербурга с просьбой принять участие в достройке объекта на добровольных началах. В первую очередь, такой призыв может быть обращен к болельщикам» , -заявил губернатор накануне в интервью телеканалу «100 ТВ» .
http://www.fontanka.ru/2012/10/16/138/

Ангелинка Ягодка

болельщики может и помогли бы и стадион строить пришли.... если бы не одно НО.... обычно за работу платят.... а тут получается строить должны одни, а деньги за постройку стадиона получать другие