Де
Денис

Задумайтесь, ведь сейчас в школах не учат ничему, сейчас в школах готовят к эге, по шаблону. И что будет в будущем...

Нам лишь говорят то, что нас понадобится что бы сдать егэ, чуть измени задание и все, все не знают что делать, и то без курсов или репетитора не сдать эге. Школьная программа не рассчитана на сдачу егэ.

Сергей Фирсов

да лаааадно
вы в школе сейчас учитесь что можете так говорить?
чем же егэ так всем насолило?!

Антон Делов

Это школьники тупые стали, учиться не хотят и не понимают ничего. И что значит в школах не учат? А что же учителя делают? Сидят одни бараны в классах и учителей винят!