Виктория Мищенко

сколько ходит движок у тойоты короллы 2007 года выпуска ?

Татьяна Жбанова

150 тысяч. и в мусор. а делать.... легче две наших в магазине купить с горантией.

Серёга Добров

у моего друга прошла 290 тысяч и еще хороше продал

Анна Тарасова

у всех современных авто среднего класса привычной компоновки не более 300-350.

Галина Алтухова

Смотря как эксплуатировалась машина, у меня движок прошёл 400 тысяч почти и ещё столько же пройдёт, тысяч 300 и выше пройдёт.

Jh

У меня королла 290 тыс. прошла. Мощность упала, расход масла на 1 тыс, почти литр.