Вика

я очень прошу оцените моего брата. у него заниженная самооценка! хочу доказать что это не так)

у него заниженная самооценка! хочу доказать ему что это не так) ответы в комментариях. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПАРНЮ. ^__^

http://vk.com/men_or_women?z=photo-31958129_291901250/wall-31958129_9536

Марина

[пусть_сперва_модераторы_ удостоверятся, _что_он_нормальный]

На
Наталья

Дочка говорит Маме: "Мама я сегодня в школу не пойду. Меня в классе все Жопой обзывают, говорят, что лицо на Жопу похоже. "
Мама дочке: "Ну что ты дочь, какая же ты Жопа, ты у меня замечательная девочка и личико у тебя просто прелесть. Ну иди погуляй, успокойся. "
Девочка выходит на улицу, подходит к открытому канализационному люку и с любопытством заглядывает в него.
А снизу слесаря, которые делают ремонт, кричат, размахивая руками: "Сюда не срать! Сюда не срать!!! "

Светлана Шатохина

[психотерапевт принимает по пятницам после проверки модератором]

Ольга

нет фото. но по-любому дело не во внешности. если парень чрезмерно зациклен на этом, то дело в воспитании. внушите парню, что у мужчины должна быть ВНУТРЕННЯЯ СИЛА, а не внешняя красота. в понятие "внутренняя сила" уж вложите что-нибудь сами, на свое усмотрение))

Вова Vk

Не тем поднимаете! Вы женщина взрослая, все умеете. Как нибудь уж ручками, губками, язычком !

Просто Жанезия

ты не туда попала

Юр
Юрий

пока нет фото (