Мария Косовская

хочу мусульман поздравить с признаком (какой там сегодня отмечали) - что нужно сказать в такой торжественный момент?

ну типа алах аккхаб..

подсказали! - алллах акбар россияне!

Ри
Ритулька

надо говорить-шалом православные, исус воскресе, субханалла харе кришна.. и перекрестить.

Veronika Gagarina

Не знаю, что говорят, но всех мусульман поздравляю с праздником!! ! И ещё, если есть верующие мусульмане в команде Рубин, то их особенно поздравляю и благодарю за отличную игру, мы все "болели" и радовались!!!

Да
Дарья

Как обычно, как принято, когда сказать нечего: за всё хорошее!

Лиза Сафронова

Айт кабыл болсын!!!