Виктор Швец

Воту меня есть 1 кг куриного филе, не мерено картошки, 200 гр сыра, 2 помидора, майонез, укроп, и грибы.

Что посаветуете приготовить, ну что бы ваще было ооооооочень вкусно????

грибы.... маринованные подберёзавики.

Сергей Тихонов

настало время пиццы!!

Ан
Андрей

Я бы филе отварила, можно картошку тоже и салат сделала. А если совсем по-вкусному, жульен в горшочке в духовке сделать - порезать, посолить, слоями уложить, добавить водички, залить майонезом, засыпать сыром.

Дм
Дмитрий

Филе курятины нарезать плоскими кусочками, положить на сковородку, сверху на каждый кусочек по капельке майонеза, кружочек помидорки, сверху засыпать тертым сыром. сверху еще майонеза,
поставить в духовку (минут 15,ставить в разогретую до 200), а из картошки просто пюре сделать. Вкусно и реально просто!

Дмитрий Семенов

Курочку режешь, солишь перчишь, лучок, чесночок туда, заливаешь майонезом, чтоб мариновалось. Тем временем режешь картошку кружочками, выкладываешь на смазанный маслом противень. На картошку кладёшь немного грибов порезанных, помидор тонкими кружочками можно, много не надо, чтоб не кисло было. Курочку выкладываешь, обсыпаешь укропчиком и кладёшь в духовку, желательно разогретую до 150 градусов примерно. Когда уже почти готово, сверху тёртый сыр добавляешь (лучше не сразу, чтоб не пригорел) . Эх, вкуснятина получится))))

Vip

Отбей филе, только аккуратно, можно ручкой ножа. Потом положи на сковородку, смазанную маслом, ,сверху посыпь каждый кусочек тертым сыром, резанными грибами, положи кружочки помидора, залей майонезом и поставь в духовку запекаться. Картошку почисти, отвари, слей воду. Мелко порежь укроп и посыпь горячую картошку. Но, если есть, прежде добавь в нее сливочное масло. И закрой крышкой, дай постоять. На стол подавай все по отдельности. Можно еще и закуску сделать из тертого сыра с укропом и кусочками грибов в майонезе. Но это на любителя и под водку. Приятного аппетита. Не забудь все посолить.

Галина Унанян

Пиццу можно приготовить