Сергей Платонов

Говорят что после 8 вечера пить протеин нет смысла это правда? Я просто занимаюсь вечером от 7 до 9

Кристина Валевач

Поздно занимаешься. Нужно заниматься хотя бы до 6 вечера, ибо организм переутомляется. И протеины пить желательно утром и перед тренеровкой.

Оксана Суворова

это все бред! и то что выше написано - тоже бред! пить протеин можно в любое время, билдеры даже на ночь себе коктейль мешают, встают по будильнику и пьют, чтобы больших промежутков в приемах пищи не было.

Ульяна

чушь какая

Светик Новикова

протеин пьют: после сна, между основными приемами пищи, после тренеровки и наночь. (на ночь лутше казеиновый)!.

Елена Матюха

протеины можно пить в любое время. но нужно пить утром, и после тренировки.. . причем эти протеины нужно закусывать чем-то углеводным типа банана, либо заменить всё это на гейнер. это связано с тем, что после тренировки и утром после сна - организму особенно необходимы быстрые углеводы, а уж потом только протеин.