Маргарита Кочерышкина

Ризеншнауцер и Немецкая Овчарка в одном доме. Уживутся? Как? И, если можно, по-больше про характер и поведение Ризенов.

Ма
Маришка

могут ужиться, конечно. а могут не ужиться. зависит еще от характера отдельной собаки. если оба щенка изначально были спокойные из серии "послушные", то шанс уживания велик. если щенок изначально лидер, то могут быть драки. а вообще желательно при уходи оставлять собак в разных местах - в разных вольерах, к примеру. опять же, с щенячьего возраста собаки уживутся. ризены - крысыловы, много копают и нюхают)

Дмитрий Орлов

В двух отдельных вольерах