Р.
Рафаэль .

Что делать если побила девушка?

Однажды я ишел джомой, вижу девушка ниче так, и телефончик навороченый, а я такой как раз и хотел но денег нет (( ну я решил ее гопнуть а она по ходу ходит на борьбу да и выглядела чурковатой, в итоге она меня прогибом как лупанула что спина до сих пор болит ((( как поступать в такой ситуации что бы телефон намутить и спина не болела?

Настя Злобина

да ты крут чувак! после этого случая место твое на кухне, иди борщ вари

Юлия Дьячкова

на работу иди!

Инга Данилова

лох ты опущенный вот и всё

Max

ты мудак а не бандит. умом разживись.

Паша Лапеев

Сходи на борьбу, а вообще обижать девушек не хорошо 😕

Татьяна Могилевцева

Быть вам все время битым.

Катя Катенька

Так тебе и надо. В следующий раз, прежде, чем приставать к женщинам, подумай. Они не такие безобидные и беспомощные, как ты думаешь.

Елена Чанкселиани

Убейся об стенку, урод. А нужны деньги - подай на свою маму в суд, что в свое время не сделала абборт и родила такого уебка. кто знает.. . может немного деньжат отсудишь.

Мария

Отбирать что-либо у девушек это верх низости. Фу! Идите поработайте лучше, а то ведете себя, как мудак последний.

Сергей Синьков

Ситуацию ты сделал сам себе -теперь весь мир знает: у Коли Забродского денег -тю-тю.
Он шастает ночами и пытается грабить девушек. Но девушки дают ему по башке.
И теперь Коля в Инете спрашивает, где ему взять телефончик навороченый

Вова Орлов

второй раз не пробуй - снова побъют)

Яна

Наподи как бобёр злой