Тимур Таланцев

здравствуйте! Беременность 16 недель прогестерон, 21,4нг/мл, при утрожестане 800мл в день? что делать?

Юляшка

понимаете, вся штука в том, что по 1 показателю вывод сделать невозможно. как вариант плацента не производит прогестерон т. к. имеется избыток экзогенного . впрочем в моем понимании отмена у. скорее всего приведет к прерыванию беременности и опять же на мой взгляд это лучший выход.