Серега Пирогов

Морской свинке нужно сделать два укола внутримышечно. Можно ли их сдлеать в одну ногу, млм же лучше один в одну, а другой

в другую? Назначили одно лекарство 3 раза в день. А другой один раз в день вечером колоть, 5 дней. Как лучше их делать? К примеру утром в одну ножку, днем в другую, вечером один укол в одну, а второй в другою? Или же весь день колоть в одну мышцу, а уже на следующий день колоть в другую?

Co
Constantin

Последовательно в разные места, т. е. лапки чередовать. Укол - травмирование тканей, введение инородной жидкости. Зачем же дополнительные проблемы?

Ан
Анютка

о своих булках подумай-поймёшь

Антон

Меняйте каждый раз и не забывайте смазывать места уколов йодом (для лучшего рассасывания).