Виталий Ермолаев

Опухают ноги, нижняя часть, где боковые костяшки. кто подскажет, в чём может быть причина?

Викусик Вик

меньше пей воды!

Ланда Плиева

А соли (соленого) вы много едите? Если да, то ограничивайте ее. Если нет или в норме, то к врачу!
Я когда была беременна, то на последних месяцах у меня такое было. Пила очень много воды, ну и солененькое ела.

Rinan Halabiya

У меня тоже опухают, хотя воды много не пью. После мочегонного опухоль спадает.

Ксения Прокофьева

отеки не от воды, а от соли. если совсем не можете отказаться от соли замените ее на морскую.