Дмитрий Малюков

Если узи 8 ноября, а последние месячные (не стабильные) 30 августа, то срок ставят 11недель или более точно, но меньше?

Сеймур Мисирханов

8 недель у вас, если у меня 26 августа последние а сейчас ставят 9 недель

Прямицын Денис

Какие 11 недель, если последние месячные были 30 августа? Девятая акушерская неделя и седьмая эмбриональная.

Николай Охрименко

по узи скажут точный срок, вплоть до дня. например, 8 недель и 3 дня.

Чв

узи ставит срок по размеру плода. а так как дети все же све разные, то и результат будет приблизительным. Если считать так, как ставят врачи в ЖК, то у Вас сейчас срок 8 недель. (считается от первого дня последних месячных)