Елена Овечкина

Процессор загружен на 70% и из них на бездействие системы расходуется больше половины ресурсов, в чем дело, подскажите?

теперь на 93%

ну а почему тогда при низкой загруженности процессора ускоряются все процессы?

еще такое было вчера: отключилось электричество, при подключении комп показал удивительную скорость, уровень загруженности процессора был очень низкий, серф в интернете был моментальный, далее через какое то время процессор опять загрузился... стороннее ПО Рег Органайзар, различные программы очистки реестра, жестких дисков и т. д. ситуацию не изменяют.... комп реально виснет... антивирус Авира не так сильно грузит систему...

Татьяна Степаненко

Так и должно быть.
Ищи стороннее ПО для проверки загруженности ЦП.
А не диспетчер задач.

Алексей Пасечный

Устал от безделия))))) ) Да все нормально у тебя

Самал

бездействие, это не процесс, это столько процентов свободных
формально это конечно процесс, но он для того что бы показать сколько процентов "гуляет"

Мария Федотова

Бездействие - сколько процентов мощности процессора простаивает на данный момент.

Андрей Смирноff

Вообще то бездействие системы показывает свободные ресурсы.

отсюда возможно два варианта:
что-то маскируется под этот процесс.
ресурсы жрет другой процесс.