Виктория Ситникова

Летом мне очень захотелось купить новый лук. Вещь не из дешевых (с обвесом - в районе 45 тыров) =>

Такой суммы свободных денег не было - но был на примете плохо лежащий металлолом, который я и спер.
Разумеется, озаботившись возможными проблемами своей бессмертной души в будущем, сходил и исповедовался, свечек навтыкал каких нужно и забыл.
А недавно мне сказали, что чермет в общем-то ничей был - следовательно, я и не своровал его даже, а просто нашел (а может, даже, Бог послал, услышав мои молитвы о новом луке). Так что, получается, я искупил несуществующий грех, авансом, так сказать.
Значит ли это, что теперь я могу что-то украсть один раз безнаказанно?

На
Надюшка

Плакаю пацталом ))))))))) Жжошь чувак, браво! )))))

Anna Kovaleva-Miloradovich

нет конечно. Индульгенции теперь даже Папа продавать не в праве

Элеонора Каширская

По Закону о ПП можешь потребовать возврата денежных средств, ремонта металлолома, обмены металлолома на Субару Форестер

Murod Ahmedov

Сходи в церковь и свечки забери в обрат! Это раз.
Нагреши про запас, чтобы второй раз так не проколоться. Это два.
Переходи на чеснок - вампиров отпугивает. Лук послабжее будет. Это три.

Ка
Карина

Естественно! Точно так же можно про убийство попу наплести, денежку ему дать, он "отпустит". И можно смело потом мочить неугодного!

Екатерина Мальвина

Зачем такой дорогой лук? У нас по 7 руб кило.