Ан
Антон

А у нас счетчикиГВ на температуру воды не реагируют?

Просто очень долго ждать приходиться, пока теплая вода до нашего этажа дойдет

Валя

Счетчики воды с термодатчиком в России не сертифицированы

Alexey

Объём горячей воды больше. Она же расширяется при нагревании. Поэтому тебе решать, реагируют или нет. Они же объём считают.

Olqa Melnikova

Нет. Поэтому платим ни за что. В буквальном смысле. У нас такая же ...не ругаюсь.

Ксюша

Нет, не реагируют. Такие у нас не регистрируют.

Дилшод Ашрапов

Не реагируют-таких и не установят. Поэтому и долго идет. Все счетчики установили-а за холодную воду по тарифу горячей платить не хочется-поэтому ждут покуда соседи спустят воду. С утра теперь только холодная вместо горячей и мыться с утра стало совсем не выгодно.

Мария Игоревна

У меня тоже все лето из горячего крана идет чуть тепленькая водичка. Спускать - накладно. Пользуюсь водонагревателем. Переплачиваю за эл. эн. , но ничего не пачу за горячую воду. То же на то и выходит. И вода всегда чистая.