Дмитрий Громов

какая профессия вас кормит.

Виктория Маслова

Рекрутер я..

Маруська *******

Профессия *удачно вышла замуж*:))).

Алексей Буньков

Инженер по сварке. Хреновенько, но кормит. Другим не советую.

Максим Трофимов

Я работаю бухгалтером, но когда то в юности училась на портниху, всю жизнь этим зарабатываю и не малые деньги.

Марина Шуршалина

Чтобы профессия тебя кормила на сегодняшний день нужно быть мастером своего дела, профессионалом независимо от специальности.

Перизат

закручиватель гаек

Алексей Пасечный

Бумажная работа. Мне нравится

Настя Злобина

юридическое право

Дмитрий Грачев

Военнослужащий, причём не работаю по профессии уже 14 лет (получаю пенсию).

Игорь Летов

применение упорядоченного некомпенсированного движения свободных электрически заряженных частиц, под воздействием электрического поля по металлам с изоляцией или без оной =))))