Андрей

Регион- Оренбуржье. Нужно ли укрывать на зиму груши 1-2 летние

Марина Денисова

Укрывать не стоит- они районированы если, а вот спасти от зайцев, мышей и сохранить от поломки снегом стоит.

Svetlana Corjan 3Акирова

Я вообще в Новосибирске живу, и у меня даже не возник такой вопрос. Моим грушам уже три года, зимуют без укрытия.

Галина

У вас дуют ветра при сильном морозе. Если есть возможность - закидывайте снегом как можно выше.

Денис М

если растение с устойчивой иммунной системой и соответствует климатической зоне, а также соответствующий агрофон