Анна Чупринова

Тест обязательно делать утром? Или можно в любое время.

Andrey Andrey

можно в любое время.
если беременность есть, то покажет

Сергей Куртинец

Лучше всего утром - тогда уровень ХЧГ наиболее высок. Но, в принципе, можно и в любое другое время суток. Просто результат будет не таким точным.

Ольга Метелькова

В принципе можно в любое)
А есть теста специально дл любого времени суток: )

Удачи

Стас Климов

нет, если вы беременны, то тест покажет 2 полоски в любое время суток

Anna Vaganyan

Утром советуют делать так как уровень хгч в крови выше, но можно так же и вечером и вообще в любое время суток, только потерпите пару часов не ходите в туалет и делайте, чтобы хгч скопился) ) особенно на раннем сроке, чтобы показались полоски)) ) удачи)))

Start Master

если есть то в любое время и сразу проявит 100%

Павел

я делала часов в 12, был 1й день задержки. показал 2 яркие полоски.

Вячеслав

можно-не можно, а делай утром-вернее покажет!

Vlintin

В любое.. если берем есть покажет ту полосок.

Марина Михалькова

Конечно лучше утром сделать, но если беременность есть, то и вечером покажет)))))))

Галчёнок Лисина

в любое время, но до теста нужно не менее 3-4 часов не ходить в туалет. Дело в том что он реагирует на гормон ХГЧ, который достигают максимума в моче как раз за 3-4 часа. Но если срок уже нормальный (больше 7-8 недель) , то можно делать в любое время. А если срок маленький, то лучше делать так.

Firdavs Muhiddinov

Смотря какой срок. Может быть ошибка, и тогда придётся ещё раз делать тест. Лучше всего утром.

Зина Шестак

у меня и вечером показывал

Наталья Белоногова

считается, что в утренней моче максимальный уровень гормонов, но если беременность есть, хоть ночью делай- покажет

Алишер Нарматов

Учкудук, две полоски! А какая разница?

Ирина Белова

Нет, можно сделать в любое время!