Петя Карсаков

можно ли продать 10 летнему ребенку телефон

Екатерина Комарова

Телефон-да. А вот симкарту-нет, так как нужен человек с документами, на котрого будут регестрировать симку.

Олеся Ильина

можно, я разрешаю. Вот симку продать нельзя -там нужен паспорт, а телефон то почему нельзя? Ведь хлеб то ему продают

Сан Саныч

смотря какой телефон и какой ребёнок

Александр Старченко

Фактически, ребенок своих денег не имеет, так что стоит посоветоваться с его родителями, что бы ему потом не получить, а заодно могут на вас заявление накатать.

Sweet Kitty

До 14 лет нельзя.

Евгения Корик

Нельзя. Вам родители баню устроят. Одна мамаша скандалила за проданные наушники в магазине.