Дм
Дмитрий

если я хочу уехать в другую страну жыть.... такой вариант емиграции подойдет.... как вы считаете??

Рома Изотов

А вас там ждут))))))))))

Светлана Бородулина

мне кажется вам подойдет вариант бизнес иммиграция. как ценый специалист можете поехать.

Юлия Жарова

Учитывая ваш оригинальный стиль правописания, наиболее подходящей страной эмиграции для вас является Олбания. Нет, на Албания, а именно Олбания, где пишут на олбанском.

Марина Комарова

Понимаю Вас. Велика и могуча руска языка.
А страну советую любую, где не говорят по русски.

Олег Мягков

Никакая вам страна не подойдет. Неучи нигде не нужны