Шариков

Компьютер постоянно зависает. Работа вентилятора с перебоями может быть причиной зависания?

Евгений

Какие-то из кулеров ( вентиляторов - так Вам милее) при последнем издыхании ( ничего вечного кроме любви нет) и требуют экстренной замены - работают с перебоями. Это может и на блоке питания и в корпусе. Эскплуатировать комп с перегревом крайне нежелательно-это мягко сказано. Выключить и пригласить/отнести спецам.