Кириллиус Фамилия

парень не подарил мне подарок на день рождения! хотя сказал в субботу выберем а на самом деле не чего в субботу не было!

я даже незнаю как житьс таким аж раздражает! не хочу видется но тянет к нему! почему так?? что делать может выкл. телефон и все??

Владимир Солонар

Делайте нычки и сами себе покупайте. ) И у него пусть будет загашник, захочет-подарит. По мне, так лучше без пойдем-выберем. В итоге не пошли и не выбрали.
И нечего было обещать!!!!

Елизавета Тальте

Вот поганец жадный!

Со
Софья

подарок то хочется получить, вот и тянет к нему))))))))) ) к подарку.

Денис

купи сама себе подарок и покажи ему.
если реакции никакой бросай его нафиг.
в мире много хороших, добрых и щедрых парней))))

Gennadiy Sobran

не любит он тебя....

Евгения Романова

а может он себя подарил ?

Кристина (Горохова)

Поговори с ним и выясни все! ! Если услышишь бредовые ответы... сделай выводы и цени себя. .
Найдется тот кто будет дарить подарки не только на день рождения: -)

Анна Елизарова

либо скряга, либо позже подарит, например, в воскресенье