Ольга Смирнова

Во время фазы общего расслабления сердца его клапаны

открыты, створчатые – открыты 3) полулунные – закрыты, створчатые – открыты 4) полулунные – закрыты, створчатые - закрыты

1) полулунные – открыты, створчатые – закрыты 2) полулунные – открыты, створчатые – открыты 3) полулунные – закрыты, створчатые – открыты 4) полулунные – закрыты, створчатые - закрыты

Виктория Кондрова

1) полулунные – открыты, створчатые – закрыты

Andrews Andrews

полулунные – закрыты, створчатые – открыты