Ма
Маня

Кто из преступников по экономическим делам скрывается в Лондоне, ой простите, не скрываются, а благополучно живут. Вот)

Любашка Кислякова

Перед тем как обвинять предпринимателей, обратитесь к истории тех кто нашел политическое убежище в Британии. Тот же бывший ген Евросети Чичваркин, которого хотели тут в россии посадить, не удалось потому что он сбежал в Лондон, а уже от туда он по видеообращению к президенту обратился и сказал все имена чиновников которые с него вымогали деньги, в итоге после проверок на них завели дела, а с Чичваркина сняли все обвинения в России.
Этот список можно продолжать бесконечно....