Юл
Юлия

собственное дело (бизнес, коммерция и пр. ) можно замутить от скуки, просто поиграть, или жизненная необходимость нужна ?

Екатерина Филютич

Лишь бы интересно было-годится любая мотивация,

Василий Матуль

Можно, если финансы позволяют

Данил

Обычно лучше всего и получаются те, что от скуки, ибо выбирают люди тогда то в чем шарят и то что любят =^_^=

Галина Иванова

Вот к примеру Школа миллионера .От подростков-Как ростков истории до реревьев. Кои стали бамбуками у Буйнова. А в ней фин план Грасмейстеров .По подготовке к Турниру уже в серьезе. Как в жизненой школе. И установка соб плана за продолжением дел своих. Одним словом -от Демо -до Турнира и далие.