Виктор Малин

Люди помогите мне надо как правильно пишется заключение о беременности очень срочно надо пожалуйста напишите

Азат

Теперь то куда тебе торопиться? Жди.... Через 9 месяцев само пройдет....

Михаил Володин

Если Вы имеете в виду справку о беременности, то специальной формы нет, пишется в свободной форме - что такая-то находится на таком-то сроке беременности и дата, и заверяется печатями поликлиники.

Оля Алиева

Такие справки выдает ваш врач, наблюдающий вас. справка должна быть со штампом, где указано название учреждения, ниже паслортные данные и диагноз ( обязательно на латыне и срок беременности в неделях ), ниже справка скреплена штампом и личной печатью врача и его росписью.