Юлия Магутнова

почему салат горчит????

ЛЮДИ! ДЕЛАЛА ЭТОТ САЛАТ МИЛЛИОН ТЫСЯЧ РАЗ И ВСЕГДА ОН БЫЛ ВКУСНЫЙ. МАРКОВЬ+ЛУК ПОТУШИТЬ, ОСТУДИТЬ, ДОБАВЛЯЕМ ПЕЧЕНЬ ТЕРТУЮ ИЛИ МЕЛКО НАРЕЗАННУЮ, ФАСОЛЬ, МАЙОНЕЗ И ЧЕСНОК. ВСЕ КАК ОБЫЧНО, НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ САЛАТ ПОЧЕМУ ТО ГОРЧИТ И ПРИЧЕМ НЕ СРАЗУ, А КОГДА ПОСТОИТ!!!? ДУМАЛА, ЧТО ИЗ ЗА ЛУКА, НО НЕТ, ОН НЕ ГОРЬКИЙ, СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИГОТОВИШ, ВСЕ НОРМАЛЬНО, НО МИНУТ ЧЕРЕЗ 15-20 - ПИПЕЦ!! ! ГОРЬКИЙ!! ! ПОМОГИТЕ... ОБАЖАЮ ЭТОТ САЛАТ...)))

Алексей Птицын

тут может быть что угодно! И печень может горчить. Её кстати перед термической обработкой "настаивают" на молоке. И майонез некачественный.. . Рассматриваете досконально и разберетесь что именно подводит

Павел К

Исключи чеснок. Приятного аппетита.

Виктория

А печень не меняли с говяжьей на свиную?... свинная, обычно слегка горчит....

Марина Бондарева

Много перца ( Аня 6 лет)

Вова Ходяков

какой то продукт попался может не свежий, я вот как то делала помню в очередной раз свои голубцы (всегда получались очень вкусно!) и вообще какой то привкус получился горький.