Татьяна Туманина

Имеет ли право полиция приходить к гражданям РФ до 6-00 утра?

Serge

в случаях неотложных правоохранительно-оперативных действий., а так же по постановлению суда о этих действиях, досмотрах, обысках. Но это называется не приходить!
Я так понимаю, вы имели в виду приходить, там просто для профилактики... .
к примеру участковый.. .
Да, имеет, но вы можете его не пустить, обьяснив причину и предложив прийдти в определенное время, допустим ,"Извините, но еще спим. Придите после 9 утра. "
Ведь к примеру, участковый (полицейский) может проверять, условно-досрочно осужденного в ночное время., 2.совершать оперативный обход квартир, после совершения особо тяжкого преступления... и прочее.
Но!!! Он или они точно так же, ОБЯЗАНЫ обьяснить причину ночного визита, требования и законность их прихода.

Подкорытов

В случаях, не терпящих отлагательства для проведения неотложных следственных действий.

Роман Морозов

Если на этих граждан пожаловались соседи, либо граждане подозреваются в совершении преступлений/находятся в розыске, либо если есть основания предполагать, что именно в данный момент в квартире совершается преступление - конечно, да.