Анна Вишникина

Мне отец купил шапку в спортмастере за 290,я хочу поменять на другую 490 рублей, есть чек, и покупали сегодня, можно поменя

Оля Оля

Конечно, не вижу препятствий.
Идите и меняйте.
Продавцам даже выгодней.

Ирина Старцева

если шапка не ношенная и все товарные ярлыки на месте - можно

Рустам Мирзоев

Можно, но если вы несовершеннолетняя то нужно отцу идти менять.

Ди
Дина

Лучше скажите спасибо)

За
Зайка

подарок же;)

Марина Рябова

Шапку в руки и иди

Алексей Рубан

лучше с кем то постарше, но ведь это подарок, отец наверно выбирал долго, ценить надо.