Ирина Мышак

Купил в Лавре четыре одинаковых иконки, стоимостью по 10 рублей. Нужно ли их декларировать про выезде в Россию чека нет

Ма
Мария

Ну Вы шутник!!! !
С таким вопросом в ветвь ЮМОР, которая сразу за ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ!!! !
Могу сказать только одно: сильно перплатили и художественная ценность у них близка у нулю.

Алеся Смирнова

Это смешно, но могут потребовать справку о том, что они не представляют из себя художественной и исторической ценности. Найди знакомого лавочника, пускай сделает тебе товарный и кассовый чек как на сувенирную продукцию. Тогда прокатит легко.

Константин

Если они не представлют художественной и исторической ценности, то не надо