Антоха

Как стать программистом на уровне? (Взламывать сайты, проги писать) . Короче, глобальным таким хакером?;))

Ел
Елена

> ..
> Учись программировать. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...

Вот только с этой херней под названием ПюреВасик, которую рекламирует двоеточечник, ты не научишься программировать, максимум -- это только спамить на "ответах". Выбирай правильные учебники и правильные языки.

Полина Давыденкова

учиццо, учиццо и еще раз учиццо

Дмитрий Белоусов

надо что б молния чловека шарахнула. если не убъёт. то может дар какой откроется. а так только учиться

Владимир Мельников

Ты хотя б Hello Word на делфи сначала научись делать

ОК
Оксана Кляницкая

Боюсь, что это невозможно. Знать столько не сможет ни один мозг.

Ал
Александр

языки програмирования учи

Мария (Семченкова)Бирюкова

языки программирования и прочее

Светлана Царькова

Закончить школу и поступить в ВУЗ (только взламывать сайты не обязательно, чтобы быть хорошим программистом).

Анастасия Васильева

учись программировать.. можешь начать с курса (сделанного с элементами игры) по изучению программирования (на Java) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи.. создание игр (тетрис шахматы змейка и другие) и приложений
+ можно что то читать параллельно.. head first java например.
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.. не нужно пытаться решить все самому.. нужно научится отличать то что ты уже освоил и можешь решить от того для чего у тебя нет еще знаний просто и как не пытайся задача нерешаема и для решения надо погуглить например)